Поиск

Наш опрос

Оцените нас
Всего ответов: 6071

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Обращение к жителям п.В.Синячиха
18:59
Обращение к жителям п.В.Синячиха

«Дорогие друзья!

Каждый из нас понимает, что забота о состоянии своего дома — нелегкий труд. Большое количество многоквартирных доверяет эту задачу различным управляющим компаниям, или, коротко, УК. Но, к сожалению, далеко не всегда эти компании готовы добросовестно выполнять свои прямые обязанности. Экономия на подрядчиках, сокрытие важной информации, завышение тарифов — все это лишь малая часть тех «особенностей», с которыми сталкиваются собственники.

В настоящие время наша компания работает на территории пгт. Верхняя Синячиха как оператор многоканального телевидения с 2010 года. В 2012 году компании инвестировала собственные средства для строительства новой сети КТВ. Средний стаж специалистов компании в сфере ЖКХ составил более 15 лет. В установленные сроки планируется получить лицензию на управление многоквартирными домами.  В случае выбора нас как управляющей компанией мы намерены открыть офис на территории п.Врехняя Синячиха и доукомплектовать местными сотрудниками для обслуживания жилищного фонда.

Мы, в нашей компании, привыкли считать, что доверие собственника многоквартирного дома — это самое ценное, что может быть у любой управляющей компании. Доверие надо заслужить. Ни деньгами, ни судами, ни обманом или шантажом, но честным и совестным трудом на благо дома и его жителей.

Прошло два года как ЗАО ФАНКОМ после реорганизации отказался от обслуживания жилищного фонда. Пришли иногородние компании в которые Вам как собственникам помещений достучаться в двери так и не удалось. Наступает зимний период за который при грамотном управлении возможно накопить средства на ремонт мест общего пользования и подготовки домов к следующему отопительному сезону. 

Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника (нанимателя) жилого помещения в многоквартирном доме будет включает в себя:

а) плату за содержание и ремонт жилого помещения:

- плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом (20% от       суммы по строке содержание общего имущества дома),

 - плата за услуги по содержанию общего имущества в многоквартирном доме;

- плата за услуги по текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме; 

 - услуги по сбору и вывозу твердых бытовых отходов;                                                               

  - уборке лестничных клеток и придомовой территории (земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома) по согласованию

б) плата за коммунальные услуги будет производиться напрямую ресурсноснабжающим организациям
- за холодное водоснабжение;
- за горячее водоснабжение;
- за водоотведение;
- за электроснабжение;
- за отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления).                                                                                                                      

- за газоснабжение при наличии

Более подробная информация о компании указана в разделах нашего  сайта www.stek.ucoz.org мыготовы встретиться и обсудить ваши проблемы.

Просмотров: 403 | Добавил: Udjin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Областные новости